Энергосберегающие стёкла для пластиковых окон, остекления балконов и лоджий | Владивосток

Энергосберегающее i-стекло

Low-E Glass (Ай-стекло) относительно новое изобретение вышедшее на рынок 2 года назад. Своим появлением обязано желанию человека сохранить тепло в жилом помещении. Уникальность стекла заключается в том, что на подготовленную поверхность в условиях полного вакуума наносится напыление специального состава. Напыление происходит в три приема и имеет такую последовательность: оксид-металл-оксид.Энергосберегающие стекла во Владивостоке

Примечательно то, что главную роль играет напыление металла, оно является так называемым экраном, который и не дает уходить теплу из помещения. Чаще всего этот слой из серебра и именно благодаря этому слою, стекло получает уникальную способность – низкую теплопроводность. Напыление делается настолько тонким, что отличить I-стекло от обычного невозможно.

В чем же разница I-стекла и обычного стекла?

Во-первых: обычное стекло пропускает любой вид излучений, а i-стекло короткий диапазон волн. Задерживая волны длинного формата поддерживается постоянная температура в помещении.

Во-вторых: Вес трехкамерного и двухкамерного обычного окна, намного больше, чем вес однокамерного i-стекла. Сроки эксплуатации оконной фурнитуры при использовании Low-E Glass увеличиваются втрое!

В-третьих: производство однокамерного I-стекла на много дешевле чем, двух или трехкамерного. Ведь чем проще конструкция пластикового окна, тем дольше она прослужит.

Данная технология отлично подходит для:

— Пластиковых окон
— Остекления балконов
— Остекления лоджий

В заключении хочется сказать, что представленные на рынке оконных конструкций стекла нового поколения завоевывают рынок все больше. Ведь при относительной дешевизне имеют огромный потенциал для установки от квартиры и заканчивая остеклением офисов. Наша компания предлагает только практичные и качественные пластиковые окна по новым технологиям. Закажите себе I-стекло с установкой и забудьте о холодах и жаре навсегда!

МЫ НЕ БЕРЕМ ПРЕДОПЛАТ, ВСЕ РАСЧЕТЫ ПО ФАКТУ!

whatsapp