Кухня под заказ, или готовая? Что выбрать? | Владивосток, Корпорация уюта

Какую кухню выбрать: под заказ или готовую?

Какую кухню выбрать: кухню на заказ или готовую? Да и так, что бы кухня недорого нам обошлась и была качественная. Если перед Вами встал выбор, обозначенный в заголовке, то эта статья специально для Вас! Давайте вместе попробуем установить преимущества и недостатки готовой кухни и кухни, изготовленной на заказ.

Готовая кухня.

Преимущество кухни из готовых блоков состоит в том, что Вам не придется ждать, пока их изготовят специально для Вас. Все блоки: шкафы, ящики, столы, уже изготовлены по типовым проектам и дожидаются своего покупателя на складе. Недостатком готовой кухни является то, что такие кухонные гарнитуры вышли в тираж, выглядят как нечто усредненное, стандартное, типовое. Вы можете быть не вполне удовлетворены функциональностью такой кухни. А ведь пользоваться этой кухней Вам придется в течение долгого времени.

Кухня под заказ.

Кухня под заказ ВладивостокТеперь поговорим о кухне, изготовленной под заказ. Преимущества такой кухни очевидны: Вы можете реализовать все свои желания относительно расположения ящиков, столешниц, шкафов, то есть функциональность кухни полностью будет зависеть от Вашей фантазии. Также Вы можете выбрать отделку, материалы, которые будут использоваться при изготовлении кухни для Вас. То есть внешний вид, неповторимый стиль и индивидуальность кухни тоже будут зависеть только от Вас. Установка кухни будет проведена специалистами и качество Вас обрадует.

Проект Вашей кухни Вы можете составить самостоятельно либо с помощью дизайнера. При этом будут учтены все Ваши пожелания и, конечно, размеры помещения кухни. То есть, выбирая кухню под заказ, Вы можете реализовать свои желания по обустройству своего жилища, почувствовать себя творцом уюта и комфорта в собственном доме. Недостатком кухни под заказ является то, что Вам придется ждать, когда изготовят кухонные блоки по Вашему заказу. И, конечно, при аналогичной площади кухни, кухня под заказ обойдется Вам несколько дороже готовой. Однако согласитесь, что с учетом всех преимуществ кухни под заказ, эти недостатки не выглядят настолько убедительно, чтобы сделать свой выбор в пользу готовой кухни.

На кухне мы проводим очень много времени: готовим, кушаем, принимаем гостей, пьем чай перед сном, просто разговариваем и делимся новостями с родными. И чтобы это время стало лучшей частью нашей жизни, просто необходимо позаботиться о комфорте, уюте, функциональности, стиле и красоте пространства кухни.

Заказать кухню недорого и с хорошими скидками, Вы можете в нашей компании, достаточно нам позвонить или оставить запрос.

whatsapp