Фурнитура для пластиковых окон | Владивосток, Корпорация уюта

Фурнитура для пластиковых окон.

В одной из недавних наших статей, мы рассказывали от чего зависит цена пластикового окна. Выбор профиля, стеклопакета и фурнитуры отражается не только на цене, но и на характеристиках, качестве окон.

Давайте разберем подробнее почему же на фурнитуре нельзя экономить и какой она бывает. Фурнитура для пластиковых окон во Владивостоке Самая дорогая и самая надежная фурнитура из стали, она ощутимо увеличит стоимость, но при этом лишит вас всех возможных проблем, возникающих в процессе эксплуатации окон. Пластиковые окна не провиснут, не будут “плакать”, скрипеть и другое. Дешевле будут комплектующие из латуни, еще дешевле из алюминия, ну и самые недорогие и самые ненадежные из пластика. Искренне советуем не покупать пластиковую фурнитуру. С ней окно очень быстро выйдет из строя, а ремонт окажется дороже уже потраченных средств.

Помимо крепежных комплектующих к фурнитуре относятся: ручки оконные – выбирайте удобные и качественные, оконные ограничители для микропроветривания, балконные защелки, чтобы оставлять дверь приоткрытой, детские замки для безопасности детей, защитные или декоративные накладки для защиты от осадков и украшения оконной рамы, скрытые петли и многое другое.

Обязательно фурнитура должна иметь антикоррозийное покрытие, тогда она прослужит значительно дольше и не будет скрипеть, и заедать при открывании/закрывании окон.

Выбираем жалюзи на пластиковые окна.

Жалюзи на окна во ВладивостокеК хорошей фурнитуре – красивые и качественные жалюзи для завершающего образа ваших окон! Жалюзи на окна можно выбрать рулонные (тканевые), вертикальные пластиковые и горизонтальные пластиковые. Можно подобрать жалюзи по цвету и фактуре под интерьер, тем самым сделав помещение более стильным или наоборот более уютным. И те, и другие отлично защищают от посторонних глаз и света, рассеивая или отражая солнечные лучи.

Существуют варианты крепления жалюзи к потолку, стене выше окна. Нам больше нравится вариант крепления к самой раме, такое крепление не будет мешать открывать окно в разном направлении, хоть вертикально, хоть горизонтально.

К нестандартным по размеру и расположению окнам бывает очень трудно подобрать подходящие жалюзи. В таких случаях у нашей компании вы можете заказать Еврожалюзи на заказ. В создании Еврожалюзи используется качественный пластик, который очень хорошо защищает от света и практичен в применении. Для ухода за ними достаточно протереть жалюзи влажной ветошью, смоченной в моющем растворе.

Мы всегда рады сделать ваш дом комфортнее и уютнее!

 

whatsapp