Остекление балконов и лоджий в компании Корпорация уюта | Владивосток

Остекление балконов и лоджий в специализированной компании

Остелкение балконов и лоджий во ВладивостокеРешили остеклить балкон или лоджию? Что дальше, с чего начать? Первое, что нужно сделать — проконсультироваться со специалистом. Что может Корпорация уюта по остеклению балконов и лоджий? Это комплексный и квалифицированный подход в итоге вы получите отличный результат – новый балкон или лоджию.

Ремонт балконов и лоджий состоит из следующих этапов:

  1. Установление каркаса. Каркас с выносом и с крышей. Для этого применяется стальной прокатный уголок или профильная труба.
  2. Наружная отделка. Обшивка пластиком, профлистом, сайдингом.
  3. Остекление. Деревянными, металлопластиковыми. Установка пластиковых окон. Безрамное остекление.

Внутренняя отделка лоджии или балкона. Обшивка пластиковыми панелями с утеплением или без утепления. Укладка пола и поднятие его до уровня комнаты. Отделочные и облицовочные работы. Установка подоконников, откосов, веревок для белья, встроенной мебели, проведение света и многое другое.

Различные виды остекления балконов и лоджий

Остелкение балконов и лоджий ВладивостокЖелаете расширить полезную площадь за счет лоджии (балкона)? В таком случае вам не обойтись без теплого остекления, для этого отлично подойдут пластиковые окна от нашей компании. Ведь современные окна ПВХ долговечны, экологичны и безопасны. А утепляющая подкладка (пенопласт, минеральная вата, теплофол) отлично справляется с задачей сохранения тепла. И теплоизоляционные металлопластиковые, деревянные или алюминиевые рамы не только утеплят балкон, но и защитят его от всех атмосферных осадков.

Если увеличение площади не планируется, то можно обойтись и холодным остеклением. Конструкция с раздвижными створками подходит как для маленьких балконов, так и для больших лоджий. Она позволяет максимально использовать полезное пространство. Створки в раздвижной системе сдвигаются одна за другую, плавно и тихо. В закрытом состоянии они блокируются замком, что обеспечивает их фиксацию и безопасность. Алюминиевая система и стеклопакет изготавливаются из экологически чистых материалов, безвредных для людей и окружающей среды.

Еще один вид холодного остекления – это безрамная раздвижная система. В такой конструкции используются закаленные, безопасные стёкла, которые даже при разбитии не образуют острых осколков. Безрамная система отлично справляется с защитой от ветра, пыли, дождя и снега. Балкон или лоджия с таким остеклением хорошо вентилируется, не создает конденсата и не промерзает. И, главное – у вас появится прекрасный обзорный вид.

Чтобы все работы были выполнены качественно и с гарантией, следует обратиться в в нашу компанию. Мы предоставим Вам предоставим полный комплекс основных и дополнительных работ по остеклению балконов и лоджий.

Обращайтесь и убеждайтесь! Цена Вас приятно удивит!

whatsapp