Балкон под ключ во Владивостоке | Корпорация уюта

Сделай еще одну комнату в квартире!

Балкон под ключ во ВладивостокеБалконы и лоджии – это дополнительная площадь в каждой квартире, пусть и не жилая. Не использовать ее было бы странно. А чтобы она служила вам в качестве дополнительного помещения ее нужно хотя бы застеклить, а лучше утеплить! Тогда можно сделать не просто кладовку, куда складывают редко используемые вещи, а даже, например, кабинет. Утеплить балкон можно попробовать самим, но прежде чем решиться делать это, задумайтесь, точно ли вы знаете как утеплить балкон правильно и какие материалы выбрать? Ведь от этого напрямую будет зависеть как долго он вам прослужит, будет ли поддерживаться в нем комфортная для нахождения температура и не потратите ли Вы деньги на ветер.

Производственная компания “Корпорация-Уюта.РФ” предлагает услугу Балкон под ключ во Владивостоке. Наши производственные мощности, 10-и летний стаж работы и профессиональные сотрудники – это гарантия качества и надежности.

Что включает в себя услуга Балкон под ключ.

В первую очередь нужно застеклить балкон пластиковыми окнами. При выборе наших окон вы получаете 50-и летнюю гарантию на них, а вместе с ней надежную защиту от пыли, шума и сохранение тепла даже в лютые морозы.

Далее — устранить все щели, промазать швы, чтобы избежать протекания, которое может отрицательно сказаться на строительных материалах в будущем.

Затем утепляем балкон утеплителями, теплоизоляционными плитами. На рынке их огромное множество, можно выбрать современные тонкие, которые отнимут меньше пространства, а можно выбрать потолще и немного сэкономить в цене.

Не забываем утеплить пол сыпучими теплоизоляционными стройматериалами и укладываем утеплитель. Проводим теплоизоляцию потолка.

После качественно проведенных работ по утеплению балкона можно переходить к его обшивке. Материалы для обшивки могут быть следующие:

  • панели ПВХ
  • вагонка ПВХ
  • влагостойкий гипсокартон
  • деревянная вагонка

Обратитесь к нам, и мы подскажем какие материалы лучше выбрать именно для вашего балкона. Бесплатно сделаем все необходимые замеры и рассчитаем стоимость по действующим тарифам. Также у нас действует акция! При заказе услуги Балкон или Лоджия под ключ теплый пол или функциональный шкаф купе в подарок!

И помните, как бы хорошо вы не утеплили свой балкон, очень многое зависит от качества выбранных окон, которые занимают большую площадь наружной стены. Наши окна отлично сохраняют тепло и защитят вас даже в самые суровые зимы!

whatsapp