Установка пластиковых окон. Как сделать правильный выбор? | Владивосток, Корпорация Уюта

Установка окон. Какие выбрать?

Планируя делать капитальный ремонт в квартире, или занимаясь строительством дома, рано или поздно встает вопрос: «Какие окна лучше установить?» И ответ однозначен: «Пластиковые!»

Установка пластиковых окон придает современный и эстетический вид всему зданию, а вы получаете долгий срок службы такого окна, тепло и шумоизоляцию. Пластиковое окно-это многокамерная оконная конструкция из поливинилхлорида (ПВХ), то есть пластика, который не имеет цвета и устойчив к маслам, кислотам и растворителям.Установка пластиковых окон В настоящее время пластиковые окна имеют большую популярность благодаря своим техническим характеристикам, которые значительно превосходят характеристики их предшественников — деревянных окон.

Особенности окон ПВХ.

Пластиковые окна более прочные и срок их эксплуатации значительно дольше в отличии от деревянных аналогов, которые под воздействием внешних факторов могут деформироваться и терять свои первоначальные параметры.

Способность сохранять тепло в помещении и защищать от шума городских улиц намного выше у окон из поливинилхлорида, так как они полностью герметичны.

Многие говорят о том, что деревянные окна из натурального материала экологически безопасны, а пластиковые могут нанести вред здоровью человека. Это миф! Производители оконных ПВХ — конструкций имеют гигиенические сертификаты, где подтверждена безопасность таких окон для человека.

Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что пластиковые окна отлично подойдут для производственных, общественных и жилых помещений.

В настоящее время на рынке представлена широкая линейка ПВХ-конструкций. Есть окна эконом, стандарт и премиум класса. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором пластикового окна и фурнитуры в зависимости от назначения и использования помещения, где они будут устанавливаться.

Особого внимания требует установка окна в частный дом. Пластиковые окна в дом следует выбирать особенно тщательно, ведь качественное окно будет лучше сохранять тепло, тем самым снижая затраты на отопление. Красивые глянцевые рамы окон гармонично дополнят любой дом и внесут в него комфорт и уют. В зависимости от ваших пожеланий мы можем предложить вам панорамные окна, что даст больше света и расширит пространство комнат. Или нестандартные решения, которыми можно оригинально оформить мансарду и другие помещения дома.

Вы можете заказать пластиковые окна в дом, в нашей компании Корпорация-уюта.рф. Cпециалисты с большим опытом работы помогут вам выбрать лучший вариант исходя из ваших пожеланий.

whatsapp